j9bc币|官网首页

您以后地点地位:首页 » 新闻中心 » 天地举动 » 注释天地举动

才艺大赛民族乐器类进入决赛名单

公布>###34:00 泉源: 点击:109

参赛证号     姓名 竞赛序号 

民族乐器类古筝项目幼儿B组       
20061394 钟原 2    

民族乐器类古筝项目儿童A组       
20061386 赵若言 2    
20061225 张琳静 3    
20061389 杨安琪 4    
20061382 郭佳琪 5    
20061130 卫思宇 6    
20061724 蒋恩豫 11    
20061383 郭嘉欣 14    
20060086 李佳馨 15    
20060056 关雨晴 16

    
民族乐器类古筝项目儿童B组       
20061744 訾悦 1    
20061388 朱奕诺 2    
20061571 王一帆 3    
20061297 郑坤 4    
20061838 赵睿卓 5    
20061381 张国钰 6    
20060197 李亚慧 10    
20060174 王元慧 11    
20061692 孙千惠 12    
20061393 杨滑雪 13    
20060227 苏旖旎 15    
20060209 盛静雯 16    
20061227 苗安琪 17    
20060117 马易洁 18    
20061391 刘佳雯 19    
20061380 李佳琳 21    
20060109 郭濛 26    
20061417 訾悦 29    
20061417 周奕慈     
20061417 张婉晴     
20061417 张澜     
20061417 马梦瑶     
20061417 鲁海玥     
20061417 贾晨蕊     
20061417 郭亦佳 31    
20061417 高雪萌     
20061417 陈紫萱     
20061694 韩江滟 30    
20061694 韩江鸿     
20060871 裴一帆 31

    
民族乐器类古筝项目少年A组       
20060128 袁梦莹 4    
20060129 姚陆璐 5    
20061049 韦智雯 8    
20060799 王雨佳 9    
20061746 沈泽彦 10    
20060008 商晓琨 12    
20061379 任洁琳 13    
20060386 孟子琳 15    
20061267 王菀利 16    
20060446 贾晨蕊 20    
20060199 郭雯婧 21    
20061708 冯盈霖 22    
20061240 丁亚男 23    
20060433 崔一帆 25

    
民族乐器类古筝项目少年B组       
20061224 张雯妍 1    
20061402 曲叶甜 2    
20061387 贾丹丹 3    
20061693 牛鑫 4    
20061385 寇洋 6    
20061226 曲倩璎 7    
20061390 贾亚琼 9    
20061696 付嘉欢 10

    
民族乐器类古筝项目青年组       
20060796 金莹莹 2    
20061446 梁靖梓 3    
20060791 王培 4

    
民族乐器类二胡项目儿童A组       
20060976 杭瑞蕊  4    
      
民族乐器类二胡项目儿童B组       
20061728 常瑞璇 1    
20060119 韩合权 3    
20061327 叶天伊 8    
20060144 朱梓萌 10

    
民族乐器类二胡项目少年A组       
20061360 李夏丰 1    
20060900 蔡一凡 2    
20060124 曹新曌 3    
20060125 陈垠龙 4    
20060052 蔡玉洁 5    
20060204 蔡玉洁 9    
20060204 张璐瑶     
20060204 田萌园     
20060204 孙豆豆     
20060204 洪倩影 

    
民族乐器类二胡项目少年B组       
20060212 周亚鹏 1    
20061847 赵琳娜 2    
20060150 张笑乾 3    
20061069 于静 4   


民族乐器类二胡项目青年组       
20061459 花丽君 2 

   
民族乐器类其他民乐儿童A组       
20060635 叶青漪 4    
20061449 赵泽宇 5

    
民族乐器类其他民乐儿童B组       
20060198 周艺璇 1    
20061212 赵晓丹 2    
20061154 张炳乾 4    
20060393 周姝含 5    
20060470 张芊慧 11    
20060470 詹颖钰     
20060470 余佳     
20060470 薛孟珂     
20060470 王奕丹     
20060470 唐东     
20060470 马佳欣     
20060470 李夏楠 

    
民族乐器类其他民乐少年A组       
20061352 涂家莉 2    
20060452 郭培颖 4    
20061396 曹雪珊 5

    
民族乐器类其他民乐少年B组       
20061269 刘璇 4 

   
民族乐器类其他民乐青年组       
20061216 段明跃 1    
20060803 王战温 2    
20061667 古振利 3    
20060802 王战温 6    
20060007 张东辉 7